Croix d'honneur des Services Sanitaires durant... - Lot 278 - Libert et associés

Lot 278
Résultat : 229EUR
Croix d'honneur des Services Sanitaires durant la Guerre de 1870-1871, 33 mm, argent et or, centres émaillés (au revers petits éclats réparés). Ruban pour dame. Assez rare. Sup/TTB/Sup. 1 800/2 000
Mes ordres d'achat