Croix de chevalier de 4ème classe (chevalier)... - Lot 277 - Libert et associés

Lot 277
Croix de chevalier de 4ème classe (chevalier) avec glaives, 40 mm, argent émaillé, bon ruban pour personnel non militaire après 1914. Sup. 1 000/1 200
Mes ordres d'achat