Croix de chevalier de 2ème.classe (chevalier)... - Lot 276 - Libert et associés

Lot 276
Résultat : 305EUR
Croix de chevalier de 2ème.classe (chevalier) avec épées, 39 mm, argent ciselé, épées en or, centres émaillés, branches en verre poli sur fond de couleur. Avec son ruban de type allemand pour l'uniforme, système d'attache au dos manquant. Sup.1 200/1 500
Mes ordres d'achat