Grand croix d'un Ordre de Mérite non identifié,... - Lot 274 - Libert et associés
Grand croix d'un Ordre de Mérite non identifié, légende Koufique «Dieu et Algérie» au centre, 85x129 mm, métal doré et ajouré, émaillé de blanc et de vert uniface. Avec son attache d'écharpe, mais sans écharpe. Très rare, absolument.
Sup. 1 200/1 500
Informations sur la vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie
Le 11/07 de 11h à 18h et le 12/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie