Grand croix d'un Ordre de Mérite non identifié,... - Lot 274 - Libert et associés

Lot 274
Grand croix d'un Ordre de Mérite non identifié, légende Koufique «Dieu et Algérie» au centre, 85x129 mm, métal doré et ajouré, émaillé de blanc et de vert uniface. Avec son attache d'écharpe, mais sans écharpe. Très rare, absolument. Sup. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat