Bijou de commandeur d'un ordre non identifié... - Lot 272 - Libert et associés
Bijou de commandeur d'un ordre non identifié («Aigle Blanc de Yougoslavie»?) : Armes de Serbie couronnées, apposées sur un aigle à deux têtes, couronné d'une tiare, 45x70 mm, métal doré émaillé uniface . Cravate rouge à bords jaune avec système d'attache en métal doré. Absolument Sup. 600/700
Informations sur la vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie
Le 11/07 de 11h à 18h et le 12/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie