Bijou de commandeur d'un ordre non identifié... - Lot 272 - Libert et associés

Lot 272
Résultat : 133EUR
Bijou de commandeur d'un ordre non identifié («Aigle Blanc de Yougoslavie»?) : Armes de Serbie couronnées, apposées sur un aigle à deux têtes, couronné d'une tiare, 45x70 mm, métal doré émaillé uniface . Cravate rouge à bords jaune avec système d'attache en métal doré. Absolument Sup. 600/700
Mes ordres d'achat