Saint-Pierre et Saint-Paul d'Antioche : Croix,... - Lot 271 - Libert et associés

Lot 271
Résultat : 152EUR
Saint-Pierre et Saint-Paul d'Antioche : Croix, 42 x71 mm, en métal doré et émaillé, S.R. Peu courant. On y joint «Virturi et Labori Papi», chevalier, 41 mm, argnet doré et émaillé, S.R.. Ensemble deux pièces Sup. et TTB à Sup. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat