Ordre de la Couronne de Charlemagne : Croix... - Lot 270 - Libert et associés

Lot 270
Résultat : 91EUR
Ordre de la Couronne de Charlemagne : Croix de commandeur, 58 mm, métal doré, émaillé uniface. Belle cravate. Sup. 450/550
Mes ordres d'achat