Ordre Hospitalier de Saint-Jean Baptiste... - Lot 268 - Libert et associés

Lot 268
Résultat : 152EUR
Ordre Hospitalier de Saint-Jean Baptiste : Plaque de commandeur ou de grand officier, 64mm, métal doré bruni et émaillé. Peu courant . Pratiquement. Sup. 700/900
Mes ordres d'achat