Ordre Hospitalier de Saint-Jean Baptiste... - Lot 267 - Libert et associés

Lot 267
Résultat : 69EUR
Ordre Hospitalier de Saint-Jean Baptiste : Croix de chevalier, 40 mm, belle fabrication en métal doré et émaillé. Ruban étroit. Dans son écrin d'origine. Absolument Sup. 300/400
Mes ordres d'achat