Patriarcat Grec Orthodoxe de Jérusalem. Ordre... - Lot 266 - Libert et associés
Patriarcat Grec Orthodoxe de Jérusalem. Ordre du Saint-Sépulcre : Plaque de grand croix ou de grand officier, 86 mm, beau modèle avec image de la Nativité et légende sur or émaillé au centre de la croix, applications en argent doré, la croix émaillée. Marque au dos de la Maison Lemaitre à Paris (346, rue St Honoré) et «modèle déposé, RD 708003». Sup. 2 000/2 500
Informations sur la vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie
Le 11/07 de 11h à 18h et le 12/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie