Ordre de Mélusine : Croix de Chevalier, 39... - Lot 265 - Libert et associés

Lot 265
Résultat : 290EUR
Ordre de Mélusine : Croix de Chevalier, 39 mm, belle fabrication en argent ciselé et émaillé uniface, application en argent et or ciselés et émaillés. Sup. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat