Mérite Philanthropique Français : Plaque... - Lot 263 - Libert et associés

Lot 263
Résultat : 107EUR
Mérite Philanthropique Français : Plaque de grand croix, ou de grand officier, 82 mm, métal facetté, application en métal doré et émaillé. On y joint : Cercle de l'Amitié Germano-Marocaine : plaque (de dignitaire ?), 84 mm, métal argenté rayonnant, centre en métal émaillé. Ensemble deux pièces. TTB et Sup. 800/1 000
Mes ordres d'achat