Insigne de commandeur, 59mm, belle fabrication... - Lot 262 - Libert et associés

Lot 262
Résultat : 175EUR
Insigne de commandeur, 59mm, belle fabrication française uniface de la Maison Arthus-Bertrand en argent ciselé et émaillé. Belle cravate et très belle donne. Réparations anciennes à l'émail rouge du centre et à la pointe inférieure du dragon. Peu courant. On y joint une Croix de la Bravoure (1950), 37 mm, large patiné, traces de colle au dos du ruban. Ensemble deux pièces. TTB à Sup et Sup. 1 400/1 700
Mes ordres d'achat