Plaque de grand croix, ou de grand officier... - Lot 259 - Libert et associés

Lot 259
Résultat : 168EUR
Plaque de grand croix, ou de grand officier au monogramme de Sidi-Ahmed Bey (19929-1942), 84mm, belle fabrication, signé au dos d'Arthus-Bertrand à Paris, en argent ciselé et diamanté, centre en argent ciselé sur fond d'émail. Absolument Sup. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat