Plaque de grand croix, ou de grand officier... - Lot 258 - Libert et associés

Lot 258
Résultat : 244EUR
Plaque de grand croix, ou de grand officier («hors-.classe» ou «1ère .classe») au monogramme d'El Habib Bey (1922-1929), 82mm, bonne fabrication locale en argent ciselé et diamanté, centre en argent ciselé sur fond d'émail. Monogramme peu fréquent. TTB à Sup. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat