Etoile de commandeur au monogramme d'En-Nasr... - Lot 256 - Libert et associés

Lot 256
Résultat : 107EUR
Etoile de commandeur au monogramme d'En-Nasr Bey (1906-1922), 60 mm, fabrication locale en argent ciselé et émaillé. Courte cravate. Petits éclats ou faiblesses dans certains émaux. TTB à Sup. 800/950
Mes ordres d'achat