Etoile d'officier au monogramme d'El-Hadi... - Lot 252 - Libert et associés

Lot 252
Résultat : 84EUR
Etoile d'officier au monogramme d'El-Hadi Bey (1902-1906), 39 mm, fabrication française en métal argenté et émaillé, le centre en une seule partie, ruban ancien à rosette. Assez rare (règne très court). Sup. 550/650
Mes ordres d'achat