Etoile d'officier au monogramme d'Ali Bey... - Lot 251 - Libert et associés

Lot 251
Résultat : 53EUR
Etoile d'officier au monogramme d'Ali Bey (1882-1902), 47 mm, fabrication locale en argent ciselé, repercé et émaillé. Ruban à rosette du Mérite Agricole Français. Presque Sup. 350/450
Mes ordres d'achat