Etoile d'officier (3ème classe) au monogramme... - Lot 250 - Libert et associés
Etoile d'officier (3ème classe) au monogramme d'Es-Sadok Bey (1861-1882), 50 mm, belle fabrication locale en argent ciselé, repercé et émaillé. Ruban ancien rosette. Assez peu courant. Pratiquement. Sup. 650/750
Informations sur la vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie
Le 11/07 de 11h à 18h et le 12/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie