Etoile d'officier (3ème classe) au monogramme... - Lot 250 - Libert et associés

Lot 250
Résultat : 76EUR
Etoile d'officier (3ème classe) au monogramme d'Es-Sadok Bey (1861-1882), 50 mm, belle fabrication locale en argent ciselé, repercé et émaillé. Ruban ancien rosette. Assez peu courant. Pratiquement. Sup. 650/750
Mes ordres d'achat