Etoile de commandeur de cet ordre qui reprend... - Lot 248 - Libert et associés

Lot 248
Résultat : 122EUR
Etoile de commandeur de cet ordre qui reprend l'aspect de la médaille du Mérite Syrien de 1926, 57mm, fabrication locale en argent doré, émaillé uniface. Peu courant. Sup. 1 000/1 200
Mes ordres d'achat