Médaille d'un modèle de fabrication locale... - Lot 246 - Libert et associés

Lot 246
Résultat : 274EUR
Médaille d'un modèle de fabrication locale ancienne, 28 mm, argent émaillé, le revers portant la légende gravée et émaillée de rouge (petit accident) à l'inverse du modèle habituel. Rare variante. Presque Sup. 1 000/1 2000
Mes ordres d'achat