Etoile de commandeur du 2ème modèle, 58 mm,... - Lot 244 - Libert et associés

Lot 244
Résultat : 114EUR
Etoile de commandeur du 2ème modèle, 58 mm, fabrication française en argent ciselé, doré et émaillé, belle cravate du 2ème modèle. Infimes réparations, quasi-invisibles, à l'émail rouge de quelques pointes, manque d'émail sur une feuille, mais très bel aspect d'ensemble.Sous ces réserves. Presque Sup. 700/900
Mes ordres d'achat