Étoile d'officier du 1er modèle (avec incriptions... - Lot 243 - Libert et associés

Lot 243
Résultat : 76EUR
Étoile d'officier du 1er modèle (avec incriptions sur les branches), 41 mm, fabrication française en argent ciselé et émaillé, ruban à rosette du 2ème modèle (à filets blancs). Petits accidents aux émaux rouges des pointes des branches. Assez rare TTB 600/7000
Mes ordres d'achat