Insigne de commandeur, 38 mm, fabrication... - Lot 242 - Libert et associés

Lot 242
Résultat : 259EUR
Insigne de commandeur, 38 mm, fabrication soignée en métal doré, émaillé uniface. Belle cravate et belle dorure. Peu courant Sup. 1 500/ 1 800
Mes ordres d'achat