Un autre insigne identique, 33 mm, métal... - Lot 241 - Libert et associés

Lot 241
Résultat : 130EUR
Un autre insigne identique, 33 mm, métal doré et émaillé uniface. Belle dorure Sup. 500/600
Mes ordres d'achat