Croix d'officier, 43 mm, métal doré et émaillé,... - Lot 239 - Libert et associés

Lot 239
Résultat : 61EUR
Croix d'officier, 43 mm, métal doré et émaillé, le centre d'avers («Fédération Thaï») remplacé par un «diamant» à facettes. Très petit éclat dans l'épaisseur de certains émaux. TTB à Sup. 500/600
Mes ordres d'achat