Bijou de grand croix («Triple Étoile»), 59... - Lot 237 - Libert et associés

Lot 237
Résultat : 610EUR
Bijou de grand croix («Triple Étoile»), 59 x 82 mm, belle fabrication de la Maison Arthus Bertrand en métal ciselé, doré et émaillé. Centres ciselés et diamantés sur fond d'émail. Trois étoiles émaillées sur le croissant ciselé et diamanté avec son écharpe. Rare et absolument. Sup. 3 000/4 000
Mes ordres d'achat