Plaque de grand croix (ou de grand officier),... - Lot 236 - Libert et associés

Lot 236
Résultat : 168EUR
Plaque de grand croix (ou de grand officier), 85 mm, belle fabrication de la Maison Arthus Bertrand à Paris en métal doré et ajouré, centre émaillé. Petites traces de corosion Presque Sup. 1 300/1 600
Mes ordres d'achat