Étoile de commandeur, 55 mm, belle fabrication... - Lot 234 - Libert et associés

Lot 234
Résultat : 91EUR
Étoile de commandeur, 55 mm, belle fabrication française en métal doré, émaillé uniface, bonne cravate. Infime manque d'émail dans le centre. Presque Sup. 700/900
Mes ordres d'achat