Insigne de classe indéterminée, 59 x 33 mm,... - Lot 231 - Libert et associés

Lot 231
Insigne de classe indéterminée, 59 x 33 mm, d'un modèle ancien en or estampé ou repoussé et finement ciselé. Manquent les passementeries, celle du bas remplacée postérieurement par un petit motif en or gravé. Rare Sup. 2 500/3 500
Mes ordres d'achat