Étoile d'officier du 2ème modéle, 57 mm,... - Lot 227 - Libert et associés

Lot 227
Résultat : 130EUR
Étoile d'officier du 2ème modéle, 57 mm, belle fabrication en argent ciselé et doré, centre en argent doré et émaillé en plusieurs parties. Petite usure de la rosette. Sup. 800/900
Mes ordres d'achat