Étoile de chevalier de 2ème modèle, 58 mm,... - Lot 225 - Libert et associés

Lot 225
Résultat : 91EUR
Étoile de chevalier de 2ème modèle, 58 mm, métal doré, centre en métal doré, argenté et émaillé en plusieurs parties. Sup. 700/800
Mes ordres d'achat