Étoile d' officier, 49 mm, belle fabrication... - Lot 224 - Libert et associés
Étoile d' officier, 49 mm, belle fabrication ancienne en argent doré ciselé, diamanté et repercé, centre en or ciselé, dragon peint. Ruban à rosette, (différence de ton de vert). Pratiquement Sup. 900/1 100
Informations sur la vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie
Le 11/07 de 11h à 18h et le 12/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie