Étoile de commandeur du 2ème modèle, 59 mm,... - Lot 221 - Libert et associés

Lot 221
Résultat : 305EUR
Étoile de commandeur du 2ème modèle, 59 mm, belle fabrication poinçonnée d'Arthus-Bertrand à Paris en argent ciselé, diamanté et doré, centre en argent doré et émaillé en deux quartier. Belle cravate rouge et verte et belle dorure. Sup. 1 500/2 000
Mes ordres d'achat