Lot de Croix d'Honneur d'Expositions ayant... - Lot 216 - Libert et associés

Lot 216
Résultat : 91EUR
Lot de Croix d'Honneur d'Expositions ayant eu lieu à Paris , toutes en métal doré émaillé uniface : Exposition Internationale d'économie domestique, Paris 1895, 63 mm, parties argentées, S.R., petits accidents ; Exposition Internationale, Paris 1897, 68 mm, S.R. ; Exposition Internationale, Paris 1900, 57mm, S.R., petits accidents ; «Honneur au Mérite, Paris», 55 mm, émail blanc ; «Honneur au Mérite, Paris», 61 mm, émail bleu sombre. Ensemble cinq pièces Presque Sup. (3), TB à TTB (2) 400/500
Mes ordres d'achat