Croix du Chapitre d'Avignon (1854), 59 mm,... - Lot 214 - Libert et associés

Lot 214
Résultat : 335EUR
Croix du Chapitre d'Avignon (1854), 59 mm, argent doré et émaillé (marque de Lemaitre à Paris sur l'anneau), S.R. Manques dans les émaux des légendes TTB 1 300/2 000
Mes ordres d'achat