Echarpe de soie bleu ciel, marquée «Deux-Sèvres»... - Lot 210 - Libert et associés

Lot 210
Résultat : 46EUR
Echarpe de soie bleu ciel, marquée «Deux-Sèvres» en lettres dorées (peints). On y joint : une écharpe tricolore artisanale en taffetas de soie, les deux pans terminés pour une petite frange dorée (accidents à la soie blanche) ; un insigne de boutonnière en soie bleu frangée d'or, orné d'armoiries, 38 x 101 mm, dans une boite de contour ; et une palme bordée de fil d'argent sur un ruban bleu ciel. Ensemble quatre pièces, la plupart Sup. 300/350
Mes ordres d'achat