Un autre lot identique, l'insigne, 41 mm,... - Lot 203 - Libert et associés

Lot 203
Un autre lot identique, l'insigne, 41 mm, en argent doré et argent, centre en argent émaillé, dans son écrin d'origine de la Maison Fayolle à Paris, l'écharpe tricolore en très bel état. Ensemble deux pièces Sup. 750/850
Mes ordres d'achat