Insigne portable de la Chambre des Députés... - Lot 202 - Libert et associés

Lot 202
Insigne portable de la Chambre des Députés de la IIIéme République (1875-1940), 41 mm, argent doré et argent, centre en argent doré émaillé. On y joint une écharpe tricolore, deux glands dorés à l'extrémité (petite oxydation) petits manques à l'émail blanc du centre de l'insigne.Ensemble deux pièces TTB et TTB Sup. 650/750
Mes ordres d'achat