Insigne d'écharpe de Sénateur, 65mm, métal... - Lot 201 - Libert et associés

Lot 201
Insigne d'écharpe de Sénateur, 65mm, métal doré et argenté, centre en argent doré et émaillé (accident à l'émail blanc) Avec son écharpe en très bel état TTB 700/900
Mes ordres d'achat