Insigne d'écharpe de Sénateur, 65mm, métal... - Lot 201 - Libert et associés
Insigne d'écharpe de Sénateur, 65mm, métal doré et argenté, centre en argent doré et émaillé (accident à l'émail blanc)
Avec son écharpe en très bel état TTB 700/900
Informations sur la vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie
Le 11/07 de 11h à 18h et le 12/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie