Tchécoslovaquie : Médaille d'un modèle refrappé... - Lot 141 - Libert et associés

Lot 141
Résultat : 69EUR
Tchécoslovaquie : Médaille d'un modèle refrappé après la 2ème guerre, 36 mm, bronze (patine irrégulière), ruban ancien. Sup. 400/500
Mes ordres d'achat