Lot n° 119
Résultat
: 122EUR
Intéressant lot d'insignes de Sociétés de... - Lot 119 - Libert et associés
Intéressant lot d'insignes de Sociétés de Tir, tous en métal doré ou argenté et émaillé uniface : St Nom-La-Bretèche, 20 mm, doré ; Société de Tir «Les Enfants de Salsigneux», 28 mm, doré ; «Société mixte de Tir Remiremont», 25 mm, doré ; Dijon, 28 mm, argenté ; «L'Union Fraternelle, Helesmes», 25 mm, doré, S.R. ; insigne muet, 21 mm, doré, S.R. ; «Société de Tir, Poligny», 33 mm, argenté et doré, sur épingle à bascule ; «Les tireurs bordelais», 37 mm, argenté, sur épingle ; «Carabiniers de Plaisance», 27 mm, doré, sur bouton rigide ; «Société libre de Tir d'Argenteuil», 25 mm, doré, sur bouton rigide ; insigne muet, 22 mm, doré, sur patte de fixation.Ensemble onze pièces, la plupart Sup. 450/550
Le 11/07 de 11h à 18h et le 12/07 de 11h à 12h
Contacter la maison de ventes
Mes ordres d'achat