Médaille «Aux Défenseurs de Belfort, 1870-1871»,... - Lot 113 - Libert et associés

Lot 113
Résultat : 198EUR
Médaille «Aux Défenseurs de Belfort, 1870-1871», par Bartholdi, 30 mm, métal argenté uniface, beau ruban ancien (petite usure). Sup. 900/1 100
Mes ordres d'achat