Etoile de commandeur, 55 mm, belle fabrication... - Lot 108 - Libert et associés

Lot 108
Résultat : 244EUR
Etoile de commandeur, 55 mm, belle fabrication de la Maison Arthus-Bertrand en argent doré et émaillé, centres en plusieurs parties sur fond d'argent doré bruni. Bonne cravate. Petite fêlure dans l'épaisseur de l'émail d'une branche au revers, sinon Sup. 1 000/1 200
Mes ordres d'achat