Insigne de commandeur, 42 x 59 mm, fabrication... - Lot 101 - Libert et associés

Lot 101
Résultat : 198EUR
Insigne de commandeur, 42 x 59 mm, fabrication en argent doré, émaillé uniface, de la Monnaie de Paris. Belle cravate. Assez rare et absolument Sup. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat