Etoile d'officier, 41 mm, métal doré et émaillé,... - Lot 49 - Libert et associés

Lot 49
Résultat : 53EUR
Etoile d'officier, 41 mm, métal doré et émaillé, beau ruban à rosette. Dans un écrin de chevalier. Infime éclat d'émail sur une pointe.Presque Sup. 200/250
Mes ordres d'achat