Plaque de grand croix ou de grand officier,... - Lot 46 - Libert et associés

Lot 46
Résultat : 412EUR
Plaque de grand croix ou de grand officier, 89 mm, fabrication d'après la dernière guerre mondiale, en argent ciselé, en partie diamanté, centre luxueux en plusieurs parties entourées d'un cercle diamanté. Sup. 3 000/3 500
Mes ordres d'achat