Etoile d'officier, 39 mm, or ciselé et émaillé,... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Résultat : 69EUR
Etoile d'officier, 39 mm, or ciselé et émaillé, beau ruban à rosette. Très petits accidents aux émaux blancs et à une feuille de la bélière. TTB à Sup. 600/700
Mes ordres d'achat