Etoile d'officier, 39 mm, or ciselé et émaillé,... - Lot 45 - Libert et associés
Etoile d'officier, 39 mm, or ciselé et émaillé, beau ruban à rosette. Très petits accidents aux émaux blancs et à une feuille de la bélière.
TTB à Sup. 600/700
Informations sur la vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie
Le 11/07 de 11h à 18h et le 12/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie