Etoile de chevalier, modèle de luxe, 43 mm,... - Lot 44 - Libert et associés

Lot 44
Résultat : 168EUR
Etoile de chevalier, modèle de luxe, 43 mm, argent ciselé et émaillé, branches à filets, couronne de feuillages en relief, centres, en or émaillé, en plusieurs parties. Pontet orné de deux petits diamants taillés, bélière avec trois diamants taillés de plus grande dimension. Presque Sup. 1 300/1 500
Mes ordres d'achat