Etoile de chevalier, modèle de luxe dit «des... - Lot 40 - Libert et associés

Lot 40
Résultat : 305EUR
Etoile de chevalier, modèle de luxe dit «des Cents-Gardes», module réduit à 19 mm, branches à filets, couronne à fort relief, centres en plusieurs parties, argent ciselé et émaillé, centre en or émaillé, ruban de l'époque. Sup. 700/800
Mes ordres d'achat